Bamax

Эта фабрика возникла примерно тридцать пять лет назад в городе Азоло, который является самым известным местом в области Венето. Мебель Bamax производится с применением ручного труда по технологиям, у которых богатые традиции.

Кухни Bamax очень популярны у любителей итальянской моды. На фабрике также делают иебель для спальни, столовой и других помещений, а также модульные стеллажные коллекции, панели для стен и потолков. Коллекции мебели бывают как в классическом стиле, так и приближенные к современности. Есть также мебель с применением лаконичного стиля Японии.

Главные материалы, которые используются при создании кухни Bamax — это массив и шпон древесины, такой как дуб или орех. Мастера, у которых за плечами большой опыт, обрабатывают поверхности исключительно вручную: наносят краску и тонируют поверхность разными водяными составами, покрывают гуммилаком и натуральным воском. Стремясь завоевать новых клиентов, фабрика предлагает изготовление различных частей мебели по индивидуальным размерам, а также покраску в любой цвет на выбор клиента.

Мебель Bamax создает тепло и уют в комнате, оставаясь при этом практичной и удобной. Кроме того, она воплощает в себе смелые фантазии художников-дизайнеров фабрики, которые стремятся придать ей великолепие форм, неповторимость и изысканность, что позволяет создать в интерьере ощущение релаксации, комфорта и праздника.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос