Belloni

Бренд «Беллона» за недолгое время существования, набрал обороты, и покорил огромное количество ценителей удобства и красоты. Бренд был основан 14 лет назад, а именно в 1997 году. С тех пор, из года в год, данный производитель мебели, радует своих клиентов новинками, которые существенно отличаются от мебели других производителей, не только невысокой ценой, красотой, но и непревзойденным удобством.

На сегодняшний день, каждый житель страны, заботится о своем здоровье, а также о здоровье своей семьи. И нельзя отрицать факта, что мебель в этом вопросе имеет далеко не последнее место. Здоровье – это крепкий сон и отдых. А ведь только на хорошей мебели можно отдохнуть и получить заряд энергии и бодрости.

Ещё немного о самом бренде. «Беллона» со дня своего основания и по сей день, прошла долгий путь, и за это время вышла на рынок и стала одним из крупнейших производителей мебели в Европе. Поставка продукции происходит по всему миру. Беллона – это не просто мебельная фабрика – это группа дизайнеров и специалистов, которые следят за последними тенденциями в моде и успешно реализуют их в производстве.

Помимо внешнего вида, огромное внимание уделяется качеству. Компании важна репутация, и не менее важные для нее свои клиенты, именно поэтому, каждый покупатель, не останется равнодушным, после приобретения товара данного производителя.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос