Bernazzoli

Итальянская фабрика Bernazzoli занимается производством мебели для спален, а также шкафов и гардеробных. Компанию основал Антонио Бернацоли, который из года в год проводил время в поисках все более и более совершенных технологий и подходов для создания идеального интерьера.

Мебель Bernazzoli по праву считается синонимом качества и стиля, способной удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов. При этом выпускаемый фабрикой ассортимент отличается не только отменным качеством, но и современным дизайном, в котором всегда присутствуют модные тенденции. Также продукцию фабрики выделяет функциональность, что позволяет сэкономить пространство помещения и стать надежным место для хранения разнообразных вещей и предметов.

Процесс производства на фабрике совмещает в себе ручную работу и автоматику, а также новейшие технологии. Кстати, многие из технологических процессов в производстве мебели были разработаны и запатентованы именно на этой фабрике.

Мебель Bernazzoli не содержит токсических составляющих, что делает ее на 100% экологичной. Серьезный контроль качества при производстве гарантирует высокую надежность и долгий срок службы этой мебели.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос