Bitossi

Создание итальянской компании Bitossi датируется 1962 годом, предприятие находится в Тоскане, и успешно поставляет свою великолепную продукцию во многие страны мира. С учетом огромной конкуренции, компания стала уделять особое внимание ручной работе, поэтому каждое изделие - это эксклюзивная мебель, неповторимая и оригинальная. Такой подход к работе способствовал завоеванию популярности, и фабрика быстро оказалась среди лидеров производителей мебели в Европе. У данного бренда много поклонников, он привлекает совершенством линий и безупречностью качества изделий.

Главным секретом непревзойденного качества мебели Bitossi являются секреты производства, которые бережно хранятся тосканскими мастерами еще с восемнадцатого века. Умноженные на современные технологии, они позволяют достичь невероятных результатов. Продукция фабрики не только фантастически привлекательна, но и отличается надежностью и долговечностью.

Компания предлагает мебель для гостиных, спален, кабинетов, а также в широком ассортименте зеркала и светильники, декоративные скульптуры, созданные из натуральных материалов. Приобретая предметы интерьера, произведенные фабрикой Bitossi, вы вносите в ваш дом благородство и утонченную роскошь. Особое очарование и уют станут отличительной особенностью любого помещения.

Предприятие строго следит за качеством материалов, которые используются для изготовления. Особым шиком отличается листовое золото, применяемое в качестве отделки. Приобретая изделия мебельной фабрики Bitossi, вы делаете домашний интерьер престижным и неповторимым.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос