CASA +39

Если Вы заглянули к нам в поисках корпусной мебели для спальни, гостиной, столовых или рабочего кабинета, а также являетесь поклонником классического стиля, тогда уделите немного своего внимания фабрике Casa+39.

Фабрика Casa 39 стала представлять миру свои коллекции в 60-х, уже к 70-м этот бренд был известен не только в стране, но и на континенте. Европейцев подкупала та элегантная роскошь, которой сразу отличалась итальянская мебель Casa +39. Ее силуэты начали привлекать своим изяществом, а на практике показали, что являются очень надежными — еще бы, ведь они с первых коллекций выполнялись из благородных пород древесины, с установкой самых качественных металлических и стеклянных элементов. Даже первые из выпущенных гарнитуров до сих пор передаются по наследству и украшают дома!

Прежде всего, в данной продукции радует внимательное отношение к последним тенденциям и удачное их воплощение в готовой мебели, а также универсальность изделий компании официальный сайт casa +39. Дизайн настолько гармоничен и естественен, что украшает любой интерьер, причем созданный эффект сохраняется на протяжении лет.

В итоге классические спальни Casa +39 (Италия) актуальны и сегодня: в век модерна они создают уют и гармонию в доме и помогают настроиться на позитивный отдых. Понятно почему: удобство каждого мягкого элемента проверялось и одобрялось ортопедами Европы, поэтому матрасы у кроватей мягчайшие, но сохраняющие осанку, а спинки кресел полностью снимают нагрузку со спины.

А как стильно выглядят спальни из Италии Casa +39: La Fenice, Prestige, Vivaldi и другие коллекции могут быть яркими примерами красоты дизайнерских решений. Свежесть авторских идей сочетается с выдержанностью стиля и теплотой цветов, образуя запоминающийся ансамбль.

Спальни, обустроенные мебелью Каса +39 — это всегда уютные и эргономичные комнаты, в которых приятно находиться. А использование исключительно натурального сырья (ясень, орех, олива) позволяет владельцу не беспокоиться о своем здоровье.

Рассматривайте мебель итальянских фабрик (каталог постоянно пополняется) и выбирайте лучший для себя вариант. А если сомневаетесь, тогда обращайтесь за помощью к консультантам магазина.

Мы — официально одобренный и рекомендованный фабрикой сайт, представляющий ее в Рунете. Поэтому при заказе у нас вы получите все гарантии качества и максимально удобные цены на мебель из Италии Casa +39 — купить ее можно с доставкой по России, обращайтесь.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос