BI-EL

Итальянская мебельная фабрика BI-EL была основана в далеком 1978 году и в настоящее время выпускает роскошную и изысканную мягкую мебель. Мебельная компания BI-EL постоянно стоит на пике развития своего производства, совершенствуясь и расширяясь, как на внутреннем рынке, так и на международном, с успехом завоевывая все новые и новые позиции в мебельной индустрии. 
Основной критерий в производстве диванов и кресел BI-EL таков, что фабрика применяет только лучшие и проверенные материалы и древесину, прекрасно сочетая их с изумительной творческой фантазией краснодеревщиков. В основе изготовления мебели лежит ручное мастерство и современные технологии производства. Благодаря соблюдению малейших нюансов и тщательному подходу даже к малейшим деталям, мягкая мебель BI-EL обладает неповторимым и оригинальным дизайном, достойным восхищения. 
Основной целью фабрики BI-EL является удовлетворение любого запроса клиента, будь то цветовая гамма или размер мебели. Прекрасное сочетание цены и отменного качества, которые присущи итальянской мебельной продукции, предлагает Вам фабрика BI-EL. Изумительная мягкая мебель, обитая элитным текстилем, красиво украшенная кристаллами Swarovski, отделанная позолотой и серебром – все это надежная и долговечная мебель, в динамичности и износостойкости которой Вы не разочаруетесь никогда.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос