Bordignon Camillo

В 1973 году простой плотник Camillo открыл небольшую мебельную фабрику, которая, зародившись в тесной мастерской, стала быстро расширяться благодаря уникальным умениям и немалому опыту Camillo, и не без организационной помощи его жены. К 90-м годам, когда в семейный бизнес влились сыновья, фабрика Bordignon Camillo уже стала достаточно известной в окрестностях, расширила клиентскую базу, изготавливая на заказ классическую мебель из грецкого ореха, вишни и других дорогих пород дерева.

Восхитительный дизайн Bordignon Camillo начала 19-го века воплощается в жизнь как с помощью современной техники, так и трепетной ручной работы: мастера самостоятельно выполняют эффект старения, покраску, патинирование, обработку мебели натуральным пчелиным воском. Именно благодаря такому тщательно выверенному процессу производства сотни людей доверяют продукции этой торговой марки.

Кухни Bordignon Camillo — это элегантные формы, гармоничность и безупречное исполнение каждой детали, что ставит их в один ряд с ведущими брендами мирового уровня. Любое изделие фабрики проходит строжайший контроль на всех этапах производства. При этом мастерство сотрудников компании постоянно оттачивается, позволяя им сочетать новые веяния мебельной моды с классическими традициями.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос