BONGIO

Итальянская компания BONGIO начала свою деятельность 78 лет назад, но по сегодняшние дни сохранила уникальные секреты производства и концепции создания дизайна сантехники. Фабрика BONGIO предлагает богатый диапазон смесителей, высокое качество и оригинальность исполнения которых основываются на применении современных производственных процессов и ручной работы. Тесная совместная работа с известными дизайнерами позволяет смесителям BONGIO приобретать неповторимые формы, изысканные в своем великолепии и многогранности. 
Особенность BONGIO лежит в том, что компания производит водосберегающие краны; смесители оборудованы функцией, уменьшающей расход воды. Для изготовления смесителей компания BONGIO использует материалы высшей пробы, такие как: хром, латунь, где совершенство итальянского мастерства выделяет элитная отделка камнями Swarovski, керамикой и муранским стеклом. 
Покупателю предлагается индивидуальный выбор отделки широкого ряда кранов, геометрические формы которых поистине восхищают. Итальянские смесители BONGIO отвечают нормативам качества и экологичности, и известны среди покупателей как добротные, функциональные и износостойкие изделия, исполнительно работающие долгие годы. 
В 2013 году фабрика BONGIO получила награду на выставке Cersaie 2013 за лучшую продукцию в отрасли элитной сантехники. Заказывайте и покупайте смесители для ванн, раковин, итальянские души от BONGIO, в вариациях монтажа, изливов и стоек в мебельном салоне «Итальянский Мебельный Центр». Мы напрямую работаем с фабрикой BONGIO, гарантируя качественные поставки эксклюзивной продукции из Италии в наименьшие сроки и по приятным ценам.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос