Bruno Zampa

За свою более чем пятидесятилетнюю историю мебель Bruno Zampa стала известна на весь мир. Созданная в 60-м году прошлого века небольшая фабрика, специализировавшаяся на изготовлении деревянных каркасов для диванов и кресел, спустя несколько лет стала заниматься производством элитной мягкой мебели. Спустя десять лет продукция фабрики стала хорошо известна за пределами Италии.

Диваны Bruno Zampa, как любая другая продукция фабрики, производятся с помощью традиционных техник. На фабрике считают, что нет ничего лучше того, что проверено временем. Итальянские технологии создания мебели хорошо известны, а качество мебели из Италии, неоспоримо, самое лучшее. В компании работает сплоченная команда лучших дизайнеров, художников и мастеров, готовых воплотить свой творческий потенциал в создании уникальной и элитной мебели.

Мебель Bruno Zampa представлена в двух направлениях — изготовление мягкой мебели под заказ и серийное производство. Если в первом случае на фабрике ориентируются на пожелания клиентов, то во втором — придерживаются общемировых тенденций в мебельном мире. При этом каждый экземпляр коллекции, в независимости от направления, характеризуется как эксклюзивный.

Кресла, пуфы и диваны Bruno Zampa изготавливаются исключительно из натуральных материалов. На фабрике очень требовательно относятся к их отбору. Так, в качестве наполнителей используется только натуральное перо и пух, а также высококачественный пенополиуритан, не подлежащий деформации. Все без исключения материалы проходят специальный контроль и предварительную обработку, что исключает вызывание аллергии.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос