BRUNO PIOMBINI

Итальянская фабрика BRUNO PIOMBINI была образована в 1925 году ремесленником Марио Пьомбини. Сегодня, известная компания, расположенная в городе Изола-Рицца в Италии, специализируется на выпуске эксклюзивной мебели ручной работы для домашних и общественных интерьеров. 
 
Мебель фабрики BRUNO PIOMBINI – это классические гарнитуры в гостиную, спальни, отдельные предметы: комоды, тумбы, столы и стулья, секретеры, шкафы и другая мебельная продукция, которая с шиком украсит любое помещение. Для производства мебели используются только массив и шпон экзотическихпород деревьев, которые обрабатываются по старинным рецептам ремесла с применением современных методов. 
 
Качественная, долговечная и износоустойчивая мебель BRUNO PIOMBINI характеризуется безупречной отделкой, выполнение которой составляет продуманный высокотехнологичный процесс, в который входит обработка древесины, покрытие лаком и полировка воском для придания устойчивости, прочности и роскошного внешнего вида. В качестве изысканного орнамента мебели BRUNO PIOMBINI используется сусальное серебро и золото, шпон ценных сортов, патина и инкрустация, а также неповторимая филигранная резьба ручным способом. 
 
Секрет популярности фабрики в более чем 10 странах мира заключается в превосходном воплощении вековых методов производства наряду с актуальными техниками. Над созданием дизайна трудятся лучшие художники, дизайнеры и архитекторы, которые искусно сочетают в моделях элементы традиционной классики и строгого модерна. Мебельный салон «Итальянский Мебельный Центр» предлагает купить итальянскую мебель в Москве фабрики BRUNO PIOMBINI по самой демократичной стоимости. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки в любую точку России и страны СНГ.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос