Busnelli

Появившаяся на рынке Италии в конце 60-х прошлого века мебель Busnelli практически сразу покорила покупателей своим оригинальным дизайном, повышенным уровнем комфорта, высоким качеством и индивидуальным подходом. Сегодня итальянская фабрика продолжает удивлять своих клиентов, предлагая им коллекции с утонченным стилем, взыскательным вкусом и нестандартными дизайнерскими решениями.

Дизайнеры фабрики часто экспериментируют с цветом и фактурой. Кресла и диваны Busnelli — это всегда смелые решения, по достоинству оцененные во всем мире. Коллекции мебели фабрики представлены как в классическом, так и современном стиле. При этом разнообразие продукции компании способно удовлетворить самый изысканный вкус и требования клиентов. В декоре мебели используются старинные традиции и секреты, инкрустация, ручная резьба и роспись, мозаика орнаментом, отделка благородными металлами.

Также мебель Busnelli отличает высокая эргономика, комфорт и удобство. При фабрике работает собственный научно-исследовательский центр, где собрались лучшие специалисты в области дизайна и инженерии, тандем которых позволяет находить идеальные решения для любого интерьера и помещения.

Кресла и диваны Busnelli — это далеко не весь ассортимент фабрики. Клиентам доступны разнообразные предметы интерьера для гостиных, спален, столовых, комоды, кофейные столики, подсвечники, вазы, чаши и многое другое, что способно стать настоящим украшением дома или офиса. Разнообразие коллекций, стилей и отделок, позволяет каждому найти в продукции фабрики те предметы мебели, которые послужат основой дизайна интерьера или станут его гармоничным дополнением, подчеркнув основные линии.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос