Cantaluppi

Итальянская фабрика Cantaluppi была основана в тысяча девятьсот восемнадцатом году и на сегодняшний день производит мебель в классическом стиле, выполненную из очень дорогих пород дерева. Изделия украшают резьбой и мозаикой, а также расписывают. Все работы производятся вручную. Помимо домашнего интерьера, мебель этой фабрики придает элегантность многим европейским отелям.

Среди продукции фабрики Cantaluppi есть столики, комоды, консоли и мебель для спальни. Несмотря на традиционный стиль и колорит прошлых лет, мебель замечательно вписывается в современную жизнь, придает интерьеру уникальность и радует глаз всех ценителей качества.

Мебель Cantaluppi декорирована элементами в стиле роскошных особняков ХVIII-XIX веков, когда обстановка являлась отражением достатка и атрибутом светского образа жизни ее владельца. Выполненная из ценных пород древесины и украшенная ювелирной мозаикой мебель этой фабрики и сегодня считается образцом традиционного классического стиля в его современном варианте. Поэтому лучшие европейские дома и гостиницы предпочитают изделия этой фабрики, создающей неповторимую атмосферу изысканности и комфорта.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос