Cantori

Итальянская фабрика Cantori создана в 1976 году. Штаб-квартира находится в небольшом городке Камерано в провинции Марке. Эти места еще с давних времен были известны своими ремесленными традициями, что оказало большое влияние на дизайн.

Фабрика специализируется на мебели для спальни, но в последнее время стала производить предметы для прихожих, гостиных, ванных комнат, огромное количество аксессуаров: зеркала, посуда, свечи, халаты, тапочки и даже интерьерная парфюмерия.

Фабрика славится своей работой с металлом. В мебели Cantori используется и древесина, кожа, текстиль, стекло. В цветовом оформлении превалируют кремовый, бежевый, оливковый цвета и, в целом, сложившийся стиль можно охарактеризовать как средиземноморский.

Мебель Cantori, а особенно кровати, всегда поражает воображение покупателей своей уникальностью, монолитностью, чувством собственного достоинства (если можно применить это выражение к кроватям). Глядя на нее, Вы верите сразу, что перед Вами заслуженный лидер покупательского спроса. Такая мебель создается с соблюдением всех эргономических требований и является лучшим доказательством Вашего отличного вкуса и благосостояния.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос