Altavilla

Итальянская фабрика ALTAVILLA производит мягкую мебель с 1960 года. Сегодня известная компания является членом ассоциации GIMO, объединяющей 16 крупнейших мебельных фабрик Италии. В изготовлении мебели используются вековые методы наряду с современными техниками, что обеспечивает прочность и добротность готовых изделий. Каждый процесс производства тщательно контролируются, начиная от выбора материала до его финишной отделки. Для изготовления мебели применяется исключительно экологически натуральное сырье и ценная древесина, которая обрабатывается вручную. 
 
Дорогая отделка золотом и серебром, покрытие лакокрасками, элитные обивочные ткани и кожа, уникальные орнаменты и декоры придают мебели свой собственный, эксклюзивный дизайн ALTAVILLA, узнаваемый во всем мире. Итальянская мягкая мебель ALTAVILLA представлена двумя коллекциями: Classicо и Capitonne. Каждая отдельная композиция имеет неповторимый эстетический облик и оригинальный стиль, призванный претворить аристократическое благородство в интерьере. 
 
Элитная мягкая мебель Италии ALTAVILLA удовлетворит даже самого требовательного покупателя относительно функциональности, надежности и красоты. Разрабатывая диваны и кресла, первостепенное внимание фабрика уделяет прочности и качеству материалов, скрупулезно подходя к оформлению дизайна, тем самым подтверждая истинный смысл значения «Made in Italу». Купить итальянскую мягкую мебель ALTAVILLA в Москве можно в салоне «Итальянский Мебельный Центр» по самой умеренной стоимости и в наименьшие сроки поставки по всей России.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос