CHELINI

Фабрика CHELINI – известный итальянский бренд, с 1892 года выпускающий элитную мебель и предметы интерьера для дома. Компания была основана во Флоренции и, из поколения в поколение, основой для производства высококачественной и эксклюзивной мебели является ручное мастерство.
 
Источником вдохновения для создания классической мебели служит близость к искусству и античному миру, характерные черты которых можно увидеть в оформлении искусной отделки мебели. При производстве мебели, фабрика CHELINI всегда стремится охватить пожелания клиентов, радуя персональными и уникальными мебельными творениями. 
 
Итальянский производитель мебели CHELINI предлагает покупателям шикарный спектр элитной мебели для всего дома в многообразии стилистического выражения. Мебель производится из древесины благородных сортов и экологически безопасных материалов. Каждый этап производства контролируется, соблюдаются вековые технологии мастерства в соответствии с тосканскими традициями. 
 
Фабрика CHELINI всегда идет в ногу со временем, не теряя художественных ценностей классической мебели, что делает ее дизайн, поистине, уникальным и неповторимым. Малейшие детали и элементы скрупулезно оттачиваются с особой любовью, декор и отделка выполняются вручную по старинным методикам, лучшие мастера и архитекторы трудятся над созданием шедевров, чтобы каждый покупатель смог насладиться высоким качеством, надежностью и настоящим итальянским стилем! 
 
Купить качественную мебель из Италии CHELINI по самой демократичной стоимости в Москве можно в салоне «Итальянский Мебельный Центр». Мы поставляем мебель в самые короткие сроки из самого сердца Италии, обеспечивая своих клиентов гарантией качества от производителя.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос