CTS Salotti

Фабрика CTS Salotti начала работу в середине 60-годов. В результате активной поисковой деятельности, новых проектов и дизайнерских решений, CTS Salotti уже в середине 70-х годов выходит из категории «мастерских» и становится промышленным предприятием, которое сразу завоевывает успех и свое место на итальянском рынке.

Вся продукция фабрики CTS Salotti является результатом хорошего вкуса и лучших традиций. Мягкая мебель CTS Salotti использует материалы только высшего качества, обширные гаммы тканей. Фабрика CTS Salotti уделяет большое внимание процессу производства и ежедневному поиску совершенства комфорта. Съемные чехлы обивки и практичность моделей - это элементы, которым CTS Salotti всегда отдает предпочтение. Мягкая мебель CTS Salotti - это качественная продукция, которая подводит различные вкусы к одному общему знаменателю - индивидуальности.

Постоянное участие в различных выставках, как в Италии, так и за рубежом, дают возможность фабрике CTS Salotti учитывать потребности современного потребителя. Каждый год фабрика CTS Salotti выпускает минимум по одной новой коллекции и сейчас модельный ряд фабрики содержит огромное количество диванов, кресел и аксессуаров CTS на любой вкус.

Среди профессионалов существует даже такое понятие, как 'комфорт cts', которым можете насладиться и Вы, став обладателем мягкой мебели CTS Salotti.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос