Dall Agnese

Фабрика итальянской мебели Dall Agnese предлагает свои клиентам большой ассортимент продукции, начиная от мебели для гостиной и заканчивая спальней. Помимо основных моделей фабрика также занимается выпуском дополнительных аксессуаров и фурнитуры. Основная цель компании - обеспечить качеством и своими знаниями тех людей, которые любят и ценят мебель, изготовленную в Италии, доверяют итальянскому дизайну.

Фабрика Dall Agnese гордится своей историей в мебельной отрасли. Начиная с 1948 года фабрика стала играть активную роль на рынке путем внедрения новых высококачественных продуктов, соответствующих тенденциям того времени. Цель компании остается неизменной: создание мебели без помощи сторонних посредников, участие в каждой стадии производственного процесса, начиная от выборки сырья, заканчивая готовой продукцией.

Мебель Dall Agnese представлена на нашем сайте спальнями, включая кровати и комоды, а также столиками. Среди мебели есть как современные, так и классические модели. В самой компании существует три основные коллекции - Дневная, Ночная и Классическая. Дневная и Ночная коллекции - это мебель для гостиных и спален соответственно. Как понятно из названия Классической коллекции, в ней присутствует и та, и та мебель непосредственно в стиле классики.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос