DEVINA NAIS

Итальянская мебельная фабрика DEVINA NAIS предлагает удивительное сочетание неповторимого дизайна и функциональности, воплощённые в безупречных коллекциях мебели в классическом стиле и современном арт-деко. Мебельная продукция DEVINA NAIS хорошо известна и популярна во всём мире и занимает лидирующее место среди производителей элитной итальянской мебели на международном рынке. 
Соблюдение классических традиций и их изысканная современная интерпретация, применение натуральных материалов, стильной и качественной фурнитуры позволяет мастерам фабрики DEVINA NAIS создавать такую мебель, которую смело можно назвать эталоном уникального стиля, безупречного комфорта и функциональности.
Производственное сырье проходит тщательный отбор и проверку. Мастера вручную выполняют шлифовку, окрашивание, полировку, а также различные виды богатой отделки. Весь процесс производства проходит строгий контроль качества на каждом этапе. Мебельная продукция DEVINA NAIS является результатом применения вековых традиций ремесленничества и современных технологий. 
Фабрика DEVINA NAIS выпускает превосходную и качественную мебель, среди которой изумительная мебель для гостиных и спален. Компания специализируется на изготовлении мебели под заказ для гостиниц, баров и ресторанов. Ознакомиться с последними мебельными новинками фабрики DEVINA NAIS Вы можете в каталоге мебельного салона "Итальянский Мебельный Центр". Итальянскую мебель DEVINA NAIS можно приобрести со склада в Москве в самые кратчайшие сроки – в течение 3-х дней, с доставкой в любой регион России. Уточнить информацию об интересующем товаре Вы можете онлайн на сайте или же лично приехав в салон. Мы всегда рады каждому покупателю – оперативная работа нашего персонала создана для Вашего комфорта и экономии бесценного времени.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос