Esalinea

Итальянская фабрика мебели «Esalinea» - это один из крупнейших изготовителей мебельных гарнитуров для прихожих, которые уверенно характеризуют Италию на мировом рынке в данном сегменте производства, как неоспоримого лидера. Фирма имеет сертификат ISO 9001, что свидетельствует о высочайшем качестве мебели, производимой данным предприятием.

Помимо безупречного качества продукции, все товары имеют интересный, уникальный дизайн, выполненный в классическом стиле. Роскошная цветовая гамма, качественный материал и огромнейший ассортимент делают мебель этой фабрики очень известной и популярной.Ассортимент фабрики «Esalinea» включает в себя: различные консоли, комоды, стеллажи, полки, шкафы, тумбы, широчайший выбор прихожих и многое другое.

Продукция отвечает всем мебельным стандартам, высокое качество, только лучшие экологически чистые материалы и ценные породы дерева (вишня, орех, шпон, массив МДФ). Мебель фабрики очень универсальна, практична и многофункциональна, и отлично подойдет для любого интерьера.
Фабрика «Esalinea» - это комфортная мебель для Вашего дома!

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос