Flai

Фабрика Flai была создана в 1965 году. Высокое качество, интересный дизайн, доступность и отличное обслуживание - вот четыре кита, на которых построена философия фабрики для получения успеха. Ее мебель выпускается в широчайшем ассортименте и отвечает высоким стандартам качества. Весь ассортимент фабрики производится на участке, имеющем площадь 11000 квадратных метров, где находятся 4 производственных комплекса.

Мебель Flai охватывает все стили: от утонченной классики до хромированного модерна. Фабрика изготавливает мебель для прихожих, модульные системы, зеркала, книжные шкафы, витрины, стойки под аппаратуру, кофейные столики - все для создания уюта в доме.

Мебель Flai известна своей потрясающей гармонией, эстетикой и элегантностью. Смотря на нее складывается впечатление, что дизайнеры фабрики с большой легкостью угадывают, что именно сейчас наиболее популярно на мебельном рынке.

В ежегодном каталоге Flai представлена не только пользующимися спросом образцами, но и множеством новинок. Ассортимент фабрики постоянно обновляется. Ее руководство стремится улавливать самые модные направления и даже опережать их.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос