Gielesse

Ныне знаменитый на весь мир мебельный бренд Gielesse появился на свет на заре прошлого века, в 1924 году. Именно тогда на севере страны, в городке Брианиц-Инвериго, неподалеку от Милана, была основана фабрика Gielesse. Инновационное, по тем временам, оборудование, качественные материалы, новые формы, стремление идти в ногу со временем, создавать актуальную мебель – все это сыграло на руку основателям фабрики, и быстро привело их к успеху. 

Шли годы, развиваясь, бренд Gielesse покорял новые вершины. Спальни, шкафы, гостиные, гардеробные этой фабрики уже давно завоевали сердца итальянских потребителей, поэтому в 1980 году компания стала экспортировать свою мебель за рубеж. Компания Gielesse по-прежнему находится в Брианиц-Инвериго, однако сегодня она  экспортирует продукцию в Англию, Японию, США, Австралию, Испанию и другие страны, и может похвастаться всемирной славой.

Мебель Gielesse – это ценные породы дерева, инновационные механизмы, прочнейшие детали крепежа, нетоксичные, традиционные лаки, максимум функциональности, а также доступная роскошь и вневременная элегантность.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос