Il Loft

Мебель Il Loft предназначена для просторных помещений, где различные по своему функциональному предназначению зоны разделяются не стенами, а именно предметами мебели. Разработанная и созданная Джоржио Сапорити мебель в стиле авторского дизайна как нельзя лучше подходит именно для помещений с большими свободными площадями. Сегодня фабрика выпускает несколько десятков моделей диванов, кресел, пуфов, всевозможных журнальных столиков, прикроватных тумбочек.

Диваны Il Loft занимают особое место в коллекциях фабрики. Их отличительной особенностью является обилие красок и оригинальных дизайнерских решений. Разработка и производство диванов представляет собой замкнутый цикл: от подбора материалов до создания текстиля обивок. В проект-бюро фабрики создают цифровые образы моделей и после тщательного обсуждения каждой детали и эргономики, полученные эскизы реализуются с высочайшим качеством в уникальные предметы.

Мебель Il Loft в полной мере воплотила стремление основателя фабрики добиться совершенного цвета. Его пространственные проекты в колористических мягких, зачастую монохромных, тонах способны формировать атмосферу и задавать настроение интерьера.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос