Mantellassi

Мебель Mantellassi отличается исключительной эстетической привлекательностью и комфортностью. Фабрика была основана в 1926 году в Тоскане. Ее создатели - ковродел Macario и его сын Remo были первыми из семьи, кто представил миру уникальную коллекцию диванов и кресел. Сегодня в руководстве компании трудится уже четвертое поколение семьи, создающей исключительно привлекательную продукцию в коже и ткани, отличающуюся высоким ценовым уровнем.

Диваны Mantellassi выполняются из массива древесины, который обрабатывается вручную. Подвесные элементы создаются либо с использованием пружин, либо на эластичных ремнях, что обеспечивает упругость и комфорт. Натуральная кожа для обивки выделывается без искусственной обработки поверхностей. Поэтому на ней остаются неровности (шрамы, укусы насекомых, морщины), которые не являются дефектами. Таким образом, Вы не найдете ни одного похожего дивана или кресла.

Мебель Mantellassi (диваны, кресла) служит не простым дополнением интерьера, она становится его неотъемлемой частью, подчеркивая атмосферу благородной и изысканной роскоши. Ручная работа, литые элементы, украшения в виде флорентийской резьбы, позолота превращают эту мебель в настоящее произведение искусства.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос