Mariner

Испанская мебельная фабрика Mariner ведёт свою историю от 1893 года — именно тогда она была основана. И сегодня эта фабрика по праву называется одним из ведущих производителей Европы по качественной мебели и светильникам, а также аксессуарам для оформления интерьера.

Мебель Mariner — это общепризнанный эталон традиционной мебели, отличающейся элегантностью, изяществом, а также тщательно проработанными деталями декора и конструкции.

Стиль мебели Mariner можно определить, как близкий к традиционной классике. Также продукция компании содержит в себе элементы неоклассического стиля, за счёт чего данную мебель можно использовать в оформлении практически любых интерьеров. В своей работе мастера компании пользуются как традиционными методами обработки материалов и конструирования, так и самыми современными технологиями и инновациями в области производства мебели.

Мебель Mariner известна тем, что при её изготовлении используется обширный спектр разнообразных материалов: как стандартных, так и нестандартных. Например, мебель украшают деталями и элементами, которые изготовлены из бронзы с применением позолоты, расписной эмали, а также из полудрагоценных камней и мрамора. Также для оформления мебели применяется качественный текстиль в различных цветовых гаммах.

В декоре мебели Mariner применяют резьбу, инкрустацию, а также технологию патинирования для того чтобы получить максимальное сходство с антикварными и витражными предметами интерьера. Мастера компании делают это на наиболее высочайшем уровне и многие модели коллекций фабрики почти невозможно отличить от настоящего антиквариата, а также от произведений мебельного искусства. Тем не менее, по таким показателям, как качество и функциональность, мебель Mariner не уступит даже самым высокотехнологичным и современным моделям мебели.

Среди мебели этой компании вы обязательно найдёте гарнитуры для столовых и гостиных, спальни и кабинеты, а также разнообразные модели мягкой мебели, которые поразят вас своим великолепием и роскошью. Если в том или ином интерьере появляется мебель Mariner, это становится правдивым свидетельством элитности данного жилья и безупречного вкуса его владельца. Ведь такая мебель ценна не только своими эстетическими качествами, но и надёжностью, практичностью и функциональностью. Мебель Mariner является синонимов слова «роскошь».

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос