Mechini

Первый Мебельный Аутлет уже много лет является официальным дилером компании Mechini.

Имя этой фабрики давно стало синонимом роскоши, красоты и безупречного качества.

Каждая модель фабрики создается вручную, поэтому каждая люстра, каждый светильник – это настоящие произведения искусства, которые невозможно повторить  и сложно забыть.

Их главное вдохновение – флористика, сочетание цветочных и растительных мотивов. Цветы Mechini столь же прекрасны и совершенны как живые, однако они никогда не завянут и не потеряют свою прелесть.

Стильные светильники бренда можно встретить во дворцах и особняках европейских монархов, в апартаментах аристократов или в домах наиболее востребованных знаменитых актеров и звезд спорта.

Бренд Мекини был основан в 1970 году во Флоренции, в дизайнерском квартале Санто Спирито.

Mechini – это семейный бизнес, который превратился в команду настоящих профессионалов и  единомышленников, тех, кто служит красоте и эстетике.

Дизайнерам Mechini удалось найти свой неповторимый стиль, который не похож на другие.

Цветовые решения моделей повторяют природные цвета, а так же иногда состоят из необычных, по-настоящему сказочных оттенков и полутонов.

Одно из главных преимуществ фабрики – талант дизайнеров-живописцев, их владение рисунком темперными красками, а так же мастерство в обработке латуни, в создание тонких воздушных серебряных и золотых листочков.

Все материалы Mechini, конечно же, прошли сертификацию и отвечают требованиям безопасности и качества, а так же являются практически уникальными, например, кристаллы Swarovski или муранское стекло, которые использует при создании светильников, изготавливают специально на заказ только для фабрики. Руководство фабрики строго следит за тем, чтобы модели Mechini продавались только в лучших интерьерных бутиках и магазинах.

Настоящих ценителей прекрасного сложно удивить, однако мастерам Mechini это удается каждый раз! Глядя на их творения, эти изящные люстры-цветы, сложно поверить, что это не творения Природы, что они не были сорваны в саду, а просто были сделаны в мастерской.

Модели фабрики роскошны, но в то же время просты и лаконичны, они не потеряются в интерьере, напротив, они станут ярким и незабываемым акцентом любого интерьера!

Светильники Mechini, все эти люстры и торшеры, светильники и бра, будут уместны и в строгом кабинете, в торжественной гостиной или загадочной спальной. Они словно были созданы Природой, поэтому подходят для любых апартаментов, для любого, самого взыскательного и избалованного вкуса.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос