Arketipo

Итальянская фабрика Arketipo основана в 1982 году. Она производит мягкую мебель в текстильной обивке, а в качестве наполнителя использует сверхмягкое утиное перо.

Диваны Arketipo привлекают своими роскошными формами, элегантными линиями, изысканными обивками из дорогостоящих тканей и кожи. Сильный состав дизайнеров, которые находятся в постоянном творческом поиске новых идей, материалов, форм и стиля позволяют фабрике оставаться законодателем моды в мебельном мире, а также ведущим разработчиком новых технологий и тенденций.

Диваны Arketipo скрывают в себе разнообразие прочных каркасов, надежных механизмов и систем трансформации. При этом фабрика продолжает оставаться настоящей творческой мастерской, поиск и воплощение новых идей в которой сочетается с наиболее современными способами создания культовых мебельных коллекций.

Также применяется запатентованный механизм, помогающий сдвинуть спинку и подлокотник, тем самым изменяя глубину и ширину сидения (коллекция Loft).

Признанные дизайнеры, постоянно ищущие новые линии, материалы, ткани обивки - все это обеспечило фабрике Arketipo место в ряду ведущих итальянских компаний, которые являются законодателями мод в мебельном мире, а также генератором новых тенденций. Конструкторы изобретают все новые возможности трансформации для достижения максимального комфорта.

 

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос