Misura i Salotti

Мебельная фабрика Misura i Salotti – это успешное производство «made in Italy». Мебель марки изготавливается только на территории Италии (уже не первый год считающейся синонимом высочайшего уровня мебельного мастерства) и только из итальянских материалов. Благодаря этому вы можете не сомневаться в долговечности, надежности и несравненном качестве исполнения. Фирма имеет безупречную репутацию уже в течение нескольких десятилетий, и лишь улучшает ее с каждым новым сезоном.

Мебель Misura i Salotti создается командой компетентных и талантливых мастеров-краснодеревщиков, которые уделяют внимание даже мелочам, доводя до идеала каждый элемент. Непрерывный поиск лучших решений, принятие новаций и в то же время приверженность секретам мастерства ремесленников прошлого, всесторонний контроль – благодаря этому изделия отвечают всем требованиям взыскательных покупателей марки, а также соответствуют строгим европейским стандартам.

Продукция Misura i Salotti изготовлена из сырья высочайшего уровня, безопасного, прочного и экологически чистого. Шикарные элитные ткани (шесть категорий, в том числе эксклюзивные модели), массив натурального дерева ценных сортов (в частности, тополя), нетоксичный и очень практичный пенополиуретан, натуральный гусиный пух, многослойная фанера, пластик, металл и т.д. – все это в сочетании обеспечивает удобство, надежность и длительный эксплуатационный срок.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос