Santarossa

Фабрика мебели Santarossa расположена в небольшом итальянском городке Вилланова ди Прата, но ее продукция известна во многих странах мира. Компанию создали в 1972 г. супруги  Фермо и Марио Сантаросса. Сегодня она имеет несколько региональных отделений, в том числе в России.

Эта итальянская фабрика специализируется на классике и современных стилях. Вся продукция высочайшего качества. Вы можете выбрать и купить предметы обстановки для гостиной, спальни, кабинета или офиса, кухни, а также для гостиницы, яхты или лайнера.

Сразу видно, что мебель Santarossa произведена в Италии. Элитная продукция изготавливается из натуральной древесины с инкрустацией и резьбой, с обивкой из льна, шелка, атласа и т.д. Более доступная продукция делается из высококачественного ДСП, обкладывается листами натурального шпона и обивается тканями, сочетающими в составе синтетические и натуральные волокна.

Приобретая мебель данной марки, вы можете быть уверены, что она прослужит вам много лет. При этом она безопасна, поскольку создана из экологически чистых материалов.
Подробнее: http://italini.ru/mebel/santarossa

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос