Sellaro

Фабрику по производству мебели Sellaro основали в 80-хх гг. XX века. Она постоянно стремится к развитию качества и дизайна своей продукции. Компания сочетает принципы краснодеревщиков прошлого с передовыми технологиями, которые обеспечивают высокую долговечность продукции. Площадь Sellaro на данный момент превышает 9 км2, и этот выдающийся показатель свидетельствует о высочайшей популярности изделий данного бренда. Мебель Sellaro пользуется большим спросом приблизительно в пятидесяти мировых странах. Поставив качественную мебель Sellaro в своем доме, вы привнесете в него частичку Италии.
Мастеровитые специалисты SELLARO при изготовлении мебели используют только наилучшие материалы, среди которых следует выделить ценные сорта древесины (дуб, клен, орех, венге и др.), натуральную кожу и изысканное стекло. На фабрике создаются стулья, столы, шкафы и элементы интерьера (перегородки, колонны).
Чрезвычайно популярными являются такие коллекции мебели Sellaro, как Le Piazze и Dox в стиле высокого дизайна.
Основной стиль мебели – классический, но также можно подобрать мебель в современном стиле или в стиле арт-деко, поэтому у вас всегда есть возможность подобрать тот вариант, который будет отлично вписываться в интерьер вашего дома.
Над разработкой моделей для sellaro трудятся мастера высокой квалификации: это мастера, создающие уникальные предметы и дизайнеры, которые придумывают оригинальные идеи, и администрация, которая всегда готова пойти навстречу клиентам. Отличительная черта бренда – это ручная работа. Она подчеркивает эксклюзивность и элитарность мебели Sellaro.
Поэтому нет ничего странного в том, что Sellaro считается весьма надежным и узнаваемым брендом Европы – это доказывается его успешной историей.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос