Swan

Диваны Swan - это мебель высочайшего уровня. Модельный ряд представлен диванами различных форм, в том числе модульными. Разнообразие модулей позволяет вписать диван в любое помещение. Фабрика производит мебель, которая не только обеспечивает повышенный комфорт, но дарит чувство умиротворения. Секрет ее обаяния заключается в правильном подборе и комбинировании отделочных материалов и обивок.

Фабрика Swan размещается в городе Канту, где и производит мебель, обеспечивающую комфорт и релаксацию. Компания была одной из первых мебельных фабрик Италии, которая стала использовать холодный пенополиуретан. И сегодня эта торговая марка по-прежнему остается признанным лидером на мировых рынках - благодаря безошибочно узнаваемому стилю. Недаром название фабрики переводится с английского языка как «лебедь», так как все предлагаемые модели такие же нежные и мягкие, как лебяжий пух.

Диваны Swan отличаются высоким качеством, функциональностью и декоративностью. Они производятся исключительно из современных материалов, а потому очень надежны и просты в эксплуатации. На фабрике существует негласное правило: их разработке принимают участие только те дизайнеры и конструкторы, которые придерживаются принципа — «мягкая мебель как для себя».

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос