Treci

Фабрика мебели Treci в 1922 г. начала свое существование как ремесленная лавка, которая постепенно росла и укрепляла свое влияние и свой авторитет не только в самой Италии, но и на мировом рынке. Высококвалифицированные специалисты создают свои роскошные интерьеры после многочисленных исследований и анализа возможности сбыта. На производстве компания использует не только самые передовые материалы и технологии, но богатый опыт ремесленников-краснодеревщиков. Особое внимание уделяется работе с клиентами, чтобы обеспечить им удовольствие от покупки и от использования продукции Treci Сecchini.

Treci является во всех смыслах эталоном мебели. Используемые материалы: отборная древесина, обивочные ткани безупречного качества,совершенные механизмы и, конечно, мастерство сборщиков мебели.

Коллекции мебели Тречи соединяют в себе роскошь эпохи Ренессанса и абсолютную функциональность интерьера двадцать первого века. Любой диван или кресло могут стать символом Ваших сбывшихся надежд о роскошном и невероятно уютном доме, комнате. Treci - это воистину очарование настоящей красоты!

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос