Ulivi Salotti

Итальянская фабрика Ulivi Salotti, созданная в 1972 г., предлагает широчайший ассортимент мебели. Это кожаные диваны и кресла, столы и стулья, комоды и тумбы, кровати и домашний текстиль, светильники, ковры. Так как фабрика располагается в регионе Тосканы, где издавна процветает мебельное ремесло, то все изделия этой торговой марки создаются в соответствии с богатыми национальными традициями.

Мебель Ulivi Salotti – это синтез проверенных временем технологий с инновационными разработками. Компания старается постоянно усовершенствовать и без того комфортные и эргономичные конструкции и механизмы трансформации диванов. Но не нужно думать, что эта мебель создается на поточной линии - доля ручного труда в производстве достаточно велика.

Многочисленные детали из древесины вырезают и тщательно обрабатывают все еще вручную, как это делалось в добрые старые времена тосканскими мастерами. Вручную же и обтягивают изделия кожей. Таким образом, современные технологии, квалификация мастеров и огромный опыт работы Ulivi Salotti с мебелью позволяют гарантировать высочайшее качество каждого дивана, его надежность и комфортность.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос