Vaccari Internation

Мебель Vaccari Internation объединяет в себе классический стиль и современные технологии. За многолетнее существование итальянской фабрики ее дизайнеры научились учитывать вкусы и потребности своих покупателей. Классический декор и наиболее смелые коллекции подобраны на фабрике таким образом, чтобы дизайн и обстановка помещений превратились в увлекательное путешествие по миру мебельной моды и высокого стиля.

Фабрика Vaccari Internation опирается в производстве своей продукции на старинные технологии итальянских краснодеревщиков, сформировавшиеся на протяжение нескольких веков. К тому же в изготовлении мебели используется исключительно все самое лучшее — массивы ценных пород древесины, ручная работа по инкрустации и окраске, декорирование модными тканями и многое другое.

Мебель Vaccari Internation представлена широкой линейкой. На фабрике предлагают мебель для прихожих, гостиных, спален, ванных комнат, кабинетов и офисов. Богатый выбор вариантов отделки, невероятное количество вариантов покраски и индивидуальная работа с покупателем позволяет любой дом сделать неповторимым.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос