Varaschin

Мебель Varaschin создается из натуральных материалов для дома. На фабрике выпускают продукцию в современной стилистике из дуба, шпона венге, ротанга и его синтетических аналогов. Дополнительно итальянский производитель выпускает множество мебельных аксессуаров, с помощью которых можно создавать стильные интерьерные композиции и придать завершенность дизайнерскому решению.

Тростник ротанг растет в Индонезии, имеет гибкие и прочные стебли, которые отлично подходят для плетения всевозможных конструкций. Сочетая ротанг с деревом и другими материалами, итальянские мастера Varaschin создают замечательные предметы интерьера для дома. Мебель из ротанга хорошо сочетается с любым стилем. Ее технологические и конструктивные возможности позволяют получить самые невероятные комбинации предметов мебели.

Ассортимент столов, стульев, кресел, диванов, шкафов, кроватей, столиков, полок из ротанга создается в самых разных стилях. Плетеная мебель Varaschin прочна и легка, не требует особо ухода и долго сохраняет свой первоначальный привлекательный вид. В линейку изделий итальянской фабрики входят несколько коллекций, все предметы которых Вы можете заказать у нас.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос