Vismara Design

Итальянская фабрика Vismara Design производит мебель для телевизоров, домашних кинотеатров, Hi-Fi техники, а также такие аксессуары к ним, как стойки для хранения дисков. Она является одним из немногих мировых производителей оригинальных и эстетически выдержанных модулей-подставок для видео- и аудиоаппаратуры, комплексно решающих проблему интерьеров любых помещений.

Мебель Vismara Design особенно понравится меломанам, которые ломают голову над тем, куда деть всю их коллекцию музыки и фильмов. Эту проблему фабрика решила производством стоек разных форм и размеров, цветов и конструкций. Есть как встраиваемые, так и отдельные стойки вместимостью до тысячи дисков. За последние несколько лет продукцию итальянской фабрики стали дополнять выполненные в том же стиле зеркала, столики, декоративные вазы, цветочные горшки, осветительные приборы, стеллажи и прочие предметы мебели и аксессуары.

Вся мебель Vismara Design изготовляется из качественного дерева, пластика, стекла и металла. Оригинальные решения, подкрепленные качеством и изысканным видом, не оставят равнодушным ни одного любителя скрасить вечер перед телевизором или музыкальным центром. Компании удалось сочетать функциональность мебели для ТВ с элегантностью и современными технологиями обработки мебели. Помимо хай-тека, существуют и модели в стиле Ар Деко и нескольких других.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос