ZAPPALORTO

Итальянская фабрика мебели ZAPPALORTO была основана в 1960 году в самом сердце Тосканы ремесленником Доменико Заппалорто и его женой Марией. Спустя пять десятилетий, компания стала известной во всем мире как крупнейший производитель элитной мебели для кухни в стиле прованс и модерн. 
Мебель в кухню из Италии ZAPPALORTO прекрасно вписывается в пространство средней планировки, сохраняя при этом всю роскошь и изящество, присущие только итальянской мебели. Для ее изготовления применяются многолетние методы, передающиеся из поколения в поколение, уникальность которых можно увидеть в дорогой палитре отделки, рифленых фасадах из тюльпанного дерева, каштана и лиственницы, лакированных вставках и эксклюзивном декоре. В дизайне кухонной мебели ZAPPALORTO чувствуется истинная любовь, неповторимая фантазия и энергетика венецианских традиций. 
Если Вы хотите сделать кухонное пространство гармоничным и функциональным, смело покупайте итальянскую кухню ZAPPALORTO, которая окружит комфортом и удобством, подарив неповторимый уют и практичность. Износостойкость и долговечность этой кухонной мебели обусловлены высококачественными материалами и древесиной благородных пород в производстве, прочным каркасом, стеклом и роскошными столешницами из керамогранита. Поверхности покрываются нетоксичным лаком, который сохраняет первозданный внешний вид мебели, делая ее стойкой к механическим повреждениям. 
В каталоге нашего салона представлен широкий ассортимент кухонь Италии от ZAPPALORTO, что открывает множество путей для создания индивидуального интерьера с творческим подходом. Мы предлагаем итальянский комфорт и качество по выгодным ценам и с кратчайшей доставкой из Италии. Позвольте себе лучшую мебель, которая сочетает в себе красоту и практичность, ведь кухня – это особое место для создания теплых вечеров.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос