Zonta Luciano

Если Вы поклонник оригинального дизайна мебели, то модели такой фабрики как Лучано Зонта придутся Вам по вкусу! Наш салон уже давно является официальным партнером этой фабрики.

Что в ней необычного? Конечно, Luciano Zonta это мебель очень высокого, премиального качества. В производстве используются исключительно ценные породы дерева (вишня или орех), металл, кожа, а в отделке даже драгоценные камни. При всем этом фабрика производит не традиционную классику, а мебель с довольно яркими, этническими декоративными отделками. Яркий тому пример - коллекция Shoba.

В ассортименте компании: спальни, кабинеты, модульные системы для гостиной, кухни, столы и стулья, аксессуары.

Zonta мебель заинтересована в сотворчестве с архитектором, дизайнером и заказчиком: в работе над комплексным проектом принимаются в работу эскизы заказчика, чтобы создавать неповторимые по изяществу интерьеры.

Основатель компании, Лучано Зонта не понаслышке знает все тонкости процесса обработки дерева, он сам является искусным мастером-краснодеревщиком и задает высокие стандарты качества выпускаемой мебели. Оцените исключительное качество изделий и своеобразный дизайн на luciano zonta официальном сайте!
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос