PALAZZO

Создавая модель Palazzo, дизайнеры VERONA mobili в очередной раз продемонстрировали широкие возможности компании по интерпретации классического стиля, на этот раз обратившись к языку итальянского Возрождения, и подобно мастерам Ренессанса стремились к образу идеального, продуманного жилого пространства итальянских дворцов. Так родилась коллекция Palazzo, которая не имеет аналогов по законченности, гармоничности и ясности своей композиции. Эта модель непременно привлечёт внимание любителей классики своей эстетикой Ренессанса - строгими, чёткими линиями, правильными формами и пропорциями, лёгким изящным декором. Использование ордерных элементов и геометрически ясных форм придаёт этой композиции эффект законченности и равновесия, тогда как насыщенные оригинальные цвета и изящный декор сделают её главным украшением любого интерьера.

Декоративные элементы и линии, выделенные золотой или серебряной поталью и подчеркнутые патиной, придают яркую индивидуальность карнизам, фасадам и колоннам. Это интерьер, созданный согласно законам гармонии и симметрии. Четкие пространственные соотношения дополняются цветом и декором, который обогащает композицию, не утяжеляя ее и не нарушая ее целостности.

 Коллекция Palazzo - это уникальный, открытый и наполненный светом интерьер, напоминающий просторные залы изысканных итальянских дворцов. В сочетании с натуральным камнем и эффектной подсветкой она создаёт волшебную атмосферу благородной роскоши и уюта. Мебель Palazzo воплощает в себе идею совершенного интерьера, который настраивает на чашечку ароматного кофе в элегантном баре, на приготовление изысканного итальянского ужина на роскошной кухне, интеллектуальные занятия в солидном кабинете и чтение книг в изящной библиотеке.

Palazzo – в лучших традициях мастеров Ренессанса.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос