VICTORIA

В модели Victoria дизайнеры компании VERONA mobili воплотили в жизнь идеалы жилого пространства Викторианской эпохи, наделив эту коллекцию такими качествами, как естественность, элегантность, комфорт и безопасность, и в то же время оснастив её самым современным наполнением, что делает кухню незаменимой помощницей в доме. Эта модель, хоть и принадлежит к классическому стилю, лишена чрезмерной строгости и регулярности. Больше внимания уделено комфорту и нежной, притягательной красоте, нежели демонстративности и парадности.

Коллекция Victoria идеально впишется в загородный дом, а в городской квартире создаст атмосферу уюта, тишины и спокойствия, характерную для жизни за городом. Она прекрасно сочетается с лёгким текстилем и будто притягивает свет в занимаемое ею пространство.

 Комфортабельность, ясность, гармония и лаконичность форм сочетаются в этой модели с богатством цвета и фактуры дерева, с изысканностью деталей и оригинальным декором, за изяществом и естественностью которого скрываются удобство и функциональность. Отличительной чертой этой модели являются открытые поры, позволяющие любоваться натуральной текстурой дерева, проявляющейся через любой из многочисленных вариантов отделки, тогда как необычный дизайн этой коллекции делает ее абсолютно неповторимой. Фасады модели обрамлены фальшь-рамой с декоративными петлями, что, с одной стороны, делает их похожими на дверцы традиционных английских буфетов, а, с другой, - позволяет встроить в кухню самые современные и безопасные механизмы - новейшие выкатные элементы и петли, препятствующие громкому закрыванию дверей, что было характерно для старинных образцов мебели. Модель Victoria прекрасно сочетается с различной техникой, натуральным и искусственным камнем, петлями из состаренного серебра, латуни или хрома и может быть выполнена во множестве оригинальных вариантов отделки.

 Кухня, гостиная, прихожая, ванная комната или кабинет - коллекция Victoria подстраивается к повседневной жизни своих хозяев и создает комфортную атмосферу в любой ситуации, будь то торжественный приём гостей или тихая беседа за чашечкой чая.

Victoria - идиллия английского дома

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос