BORGO PITTI

Итальянская мебельная фабрика BORGO PITTI была основана в 1953 году. На сегодняшний день, компания выпускает спальни, детские комнаты, гардеробные шкафы, тумбы и кровати, в производстве которых продолжает применять лучшие традиции ремесла Тосканы. 
В изготовлении мебели фабрика BORGO PITTI предпочитает использовать ценные породы древесины, уделяет особое внимание отделке, малейшим элементам и деталям изделий. Мебель покрывается натуральным воском и растительной краской, что делает ее экологически безопасной для здоровья и образцом надежной долговечности. Мебельные изделия фабрики BORGO PITTI прекрасно украшены резьбой, дорогой инкрустацией; предметы отличаются своими изящными формами из массива дерева и способны внести в любое помещение необычайный шарм и великолепие. 

Классическое направление фабрики BORGO PITTI предлагает богатый выбор изысканной мебели, в которых проглядывается роскошь и аристократизм былых эпох. Мебель Италии фабрики BORGO PITTI обладает высоким качеством изготовления, где виден тщательный подход к проектированию дизайна и функциональных особенностей. Изысканный образ мебели нашел идеальное сочетание с приемлемой ценой, в чем Вы можете наглядно убедиться, заглянув в каталог фабрики BORGO PITTI, представленный в мебельном салоне итальянской мебели "Итальянский Мебельный Центр

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос