Calligaris

Мебель Calligaris — это современный и эргономичный дизайн, инновационный подход и элегантность линий, высокое качество и чистота форм. За более чем 90 летнюю историю итальянская фабрика прошла сложный путь, начав с производства простых плетеных стульев. Сегодня ассортимент фабрики насчитывает более 900 моделей предметов мебели и предметов интерьера.

До начала 90-х прошлого столетия стулья и столы Calligaris составляли основу ассортимента фабрики. Следующим значительным шагом итальянского производителя стало расширение производственного ряда, который дополнился мебелью для домашнего офиса (компьютерные и письменные столы, эргономичные кресла и другие), мебельными аксессуарами, корпусной мебелью.

Вся мебель фабрики, включая стулья Calligaris, способна внести элегантные и лаконичные нотки в интерьер современного офиса или дома, кафе или ресторана. Многообразие цветовой гаммы, фактур и форм позволяет скомбинировать более 6 тысяч вариантов мебели для любых жилых помещений.

Столы Calligaris являются неотъемлемой частью большинства коллекций фабрики. Над их дизайном работают лучшие дизайнеры с мировым именем, среди которых: Роберто Лучи, Фабио Бортолани, Паоло Орландини и Паоло Чьяни и многие, многие другие. Это определило неординарный и яркий стиль всей мебели компании.

Стулья Calligaris удачно сочетают в себе дизайн и стиль, и рассчитаны на различное использование. В коллекциях фабрики можно найти предметы, ориентированные как для внутреннего, так и уличного использования.

Предлагаемый нами выбор мебели этой фабрики поразит даже наиболее взыскательного и искушенного покупателя. В том случае, если Вам сложно сделать самостоятельный выбор, то наши консультанты всегда готовы придти на помощь.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос