Aerre Cucine

Фабрика AERRECUCINE – компания, основанная в провинции Арцано, Неаполь. История итальянской фабрики началась в 1994 году и продолжается сегодня. Благодаря оригинальным идеям и высоким требованиям к качеству компания стала одним из лидеров.

Молодая и энергичная команда профессионалов и энтузиастов смогла доказать всему миру, что торговая марка AERRECUCINE не зря занимает ведущую позицию на мировом мебельном рынке.

Основная специализация – производство кухонной мебели. Добротные кухни из натурального дерева и бюджетные модели из качественного ламината. Отличительная особенность бренда AERRECUCINE – уникальное сочетание инновационных дизайнерских решений с традиционным высоким качеством итальянской мебели. Популярный интернет-портал megapoliscasa.ru предлагает Вашему вниманию каталоги итальянской мебели от лучших производителей, в числе которых и популярная компания ABITARE. На сайте можно заказать понравившуюся модель, которая прекрасно дополнит любой интерьер, добавив в него нотку изысканности и комфорта. Жемчужинами новой коллекции AERRECUCINE являются элегантная кухня Venezia в классическом стиле, современная Multipla и элегантная и очаровательная мебель Lady.

Кухни от AERRECUCINE – это функциональная и практичная мебель для истинных ценителей качества. При проектировании каждой модели мастера досконально продумывают каждую деталь, что позволяет создавать мебель, которая делает интерьер кухни комфортным и приятным.

Мебель компании AERRECUCINE представлена широким модельным рядом, разнообразием стилей и отделок. Богатая цветовая палитра удовлетворит даже самые высокие требования клиентов фабрики. Огромный выбор материалов: от элитного натурального дерева до высококачественной ДСП.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос