Alberta

На протяжении тридцати лет мебельная фабрика Италии ALBERTA не перестает удивлять креативностью и находчивостью в изготовлении мягкой мебели. Роскошные коллекции охватывают и выражают самые актуальные направления, а бесподобное качество выпускаемой продукции является основной чертой компании. Скрупулезно отобранная кожа, элитный обивочный текстиль, экологически безопасные материалы, строгие и, одновременно, лаконичные оттенки создают воедино гармоничный тандем элегантности и изысканности, неподвластные времени. 
 
Фабрика ALBERTA была образована в 1978 году бизнесменом Джузеппе Сброджио. Компания выпускает элитную мягкую мебель для внутреннего и международного рынка: 50% товара идет на экспорт более чем в 10 стран мира, в том числе и в Россию. В Италии фабрика владеет сетью дистрибьюторов - свыше тысячи торговых зданий. Для производства кресел, диванов и кроватей компания ALBERTA отдает предпочтение классическому и современному стилю. 
 
Новинкой фабрики являются раскладные диваны с функцией поддержки подушки спинки. Каталог производителя демонстрирует оригинальные стеллажи, кофейные столики, пуфы и предметы интерьера. В качестве обивки применяются хлопковый текстиль, гобелены, вельвет, дамасский шелк, велюр, итальянские ткани разнообразных фактур с модными принтами, высококачественная кожа и эко-кожа. В создании изысканных коллекций берут участие именитые дизайнеры и архитекторы, дизайнерская студия IUAV, политехническое объединение POLI.DESIGN. А известный бренд фабрики ALBERTA – Golden Young – мягкая мебель модульная для молодежи в минималистическом стиле призван оформить функциональное и стильное пространство, как для работы, так и для приятного времяпрепровождения.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос