Ezio Bellotti

Итальянская фабрика Ezio Bellotti - это популярная и пользующаяся уважением по всему миру компания, которая располагается в самом центре Брианзы, международного скопления мебельных мастеров. Эта фабрика была в числе первых, кто стал применять последние технологии, вкрапляя их в приобретенные ранее традиции своей истории. Данная тенденция делает продукцию итальянских мастеров соответствующей самому высокому уровню как технического, так и эстетического качества. Любой предмет мебели от этого производителя - это не просто вещь, а яркая индивидуальность, изготовленная из лучших пород древесины. Также фабрика известна тем, что выполняет заказы для обстановки интерьера гостиниц.

Ассортимент Ezio Bellotti весьма разнообразен. В нем представлены диваны, кушетки, кресла, гарнитуры для гостиной, рабочего кабинета, гардеробной и спальни. Также фабрика выпускает модели для ванной комнаты и кухни, межкомнатные двери, обивки и различные аксессуары. Особняком в линейке фабрики находится мебель для офиса и обстановка для гостиничных номеров.

Многие модели Ezio Bellotti украшаются вручную – резьбой, инкрустацией из древесины ценных пород. Помимо этого, поверхности лакируются, тонируются и окрашиваются. Используется и технология состаривания поверхностей.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос