JC Passion

 

Для ценителей лаконичной эстетики и свободной мысли итальянская мебель JC Passion – идеальный вариант элемента интерьера. Заявив о себе в 2006 году, компания уверенно вошла на рынок шикарной мебели и не собирается сдавать своих позиций.

Своим триумфом фабрика во многом обязана традициям качества, взятым у своего родителя – всемирно известной "Jumbo Collection". Появившись в 1977 году, компания взяла уверенный курс на вечную классику. Однако, развивая различные модные тенденции, представила миру отдельное предприятие для производства мебели в стиле арт-деко.

Декоративная тематика, ставшая безумно популярной на рынке покупательского спроса, сделала продукцию JC Passion востребованной по всему миру. Диваны, кресла, столики настолько эмоционально ярки, что заражают посетителей интерьера невероятной страстью и шармом.

Ювелирное сочетание классических канонов с современными мотивами делает эту мебель из Италии элегантной, стильной и деловой, с одной стороны, и по-оригинальному волшебной – с другой.

Ожидания клиентов полностью оправдываются, когда высокое качество сборки, связь поколений в совокупности стилей и максимальный комфорт присутствуют в комплекте мебели от JC Passion.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос