Julia Arredamenti

Итальянская фабрика Julia Arredamenti существует с 1976 года и представляет собой часть крупной фабрики Mercury. На производстве выпускается детская мебель, основными материалами которой является ламинат и шпон клена. В моделях используются различные модули и конфигурации, что позволяет использовать мебель в любом возрасте ребенка. У моделей каждой коллекции есть своя уникальная цветовая гамма, которая запоминается и радует глаз детей и родителей.

Среди стилей здесь встречаются модели от неоклассики до современного хай-тека. Помимо внешнего вида и функциональных возможностей детской мебели Julia Arredamenti, мастера предусмотрели и обеспечение безопасности для самых маленьких. Продукция, представленная в нашей коллекции, изготовлена из экологически чистой древесины, имеет гипоаллергенные наполнители. Яркие цвета, оригинальный дизайн и комфортность, а также ассортимент стилей не оставят равнодушными ни Вас, ни Ваших детей.

Детская мебель Julia Arredamenti изготавливается по модульному принципу и отличается продуманной функциональностью. Комбинируя различные элементы мебели можно создать оригинальную композицию и максимально эффективно использовать пространство детской комнаты. Помимо этого модульность мебели позволяет легко создать новую обстановку, если привычная уже наскучила, простой перестановкой мебельных модулей.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос