Pataviumart

Светильники Pataviumart появились на рынке в конце 50-х прошлого столетия и сразу поразили покупателей своим дизайном и качеством исполнения. Первыми покупателями продукции итальянской фабрики стали известные в то время дизайнеры, артисты и коллекционеры.

На сегодняшний день люстры Pataviumart продолжают оставаться эталоном классического стиля и кропотливого ручного труда итальянских мастеров. Максимальное внимание к каждой детали, в сочетании с дорогими и качественными материалами, позволяет фабрике создавать эксклюзивные светильники, востребованные не только частными ценителями, но профессиональными дизайнерами и декораторами.

Светильники Pataviumart представлены множеством коллекций, насчитывающим более 50 тысяч моделей, способными стать настоящим украшением интерьера. Каждое изделие фабрики является настоящим произведением искусства. При заказе светильника можно выбрать один и вариантов финишной обработки. Выбрать можно из нескольких десятков вариантов, включая: сусальное золото, платину, муранское стекло и другие дорогостоящие отделочные материалы. Мастера фабрики разработали свои технологии обработки материалов. В их арсенале не только традиционные способы, проверенные веками, но и собственные ноу-хау.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос