Sacma

Фабрика Sacma – это подразделение итальянской компании по производству офисной мебели Uffix. Уже на протяжении 35 лет эта фабрика радует нас высококачественной мебелью из дерева и слоистого пластика.

Что касается технологий изготовления, то наша компания придерживаются принципа постоянного обновления производства, благодаря чему каждая серия мебели становится инновационной. Это возможно только при наличии передовых технологий. На фабрике используется современная система IT. Автоматизированное управление потоком производства включает в себя и проверенную систему контроля качества и сертификации всей продукции.

Второй секрет успеха, итальянской серии – это превосходное качество сырья. Дерево тщательно отбирается прямо на месте произрастания и позже в процессе обработки неоднократно проверяется на наличие изъянов. Это гарантирует сохранение лучших свойств дерева, из которого изготавливается мебель Sacma.

Такая стратегия производства требует постоянного улучшения методов работы и постоянных исследований для создания технологических новинок. В результате рождается мебель Sacma – всегда качественная и опережающая свое время.

Гордость фабрики – кабинет Sacma для руководителей серий Amazon Kristal, Amazon, Tai Wood, Kristal T. Все офисы для руководителей – яркая индивидуальность, однако у всех них есть кое-что общее: создается для руководства самого высокого профессионального и управленческого уровня и отвечает самым строгим требованиям к функциональности и внешнему виду мебель. Кабинет Sacma для многих является синонимом престижа.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос