Santa Lucia

Итальянская мебельная компания Santa Lucia готова предложить вам достойный выбор предметов интерьера для оформления столовых, кабинетов, гостиных и спален. Благодаря высочайшему качеству и привлекательному современному дизайну моделей эта марка быстро завоевала популярность частных покупателей, а также получила одобрение специалистов интерьерного мира и именитых дизайнеров.

В каталог продукции Santa Lucia входят как гарнитуры, так и отдельные предметы мебели: комоды, буфеты, платяные шкафы, стулья, двуспальные кровати, модульные системы и стенки (для книг, для хранения одежды, с местом для ТВ), столы (письменные, туалетные, обеденные). Широкая цветовая палитра и отличный выбор размеров, а также возможность заказа по индивидуальному проекту помогут обставить ваш дом стильно и удобно.

Фабрика, создающая мебель Santa Lucia, оборудована по последнему слову техники. К тому же здесь работают только настоящие профессионалы своего дела – опытные и компетентные. Мастера выбирают лучшие материалы – металлы, стекло, текстиль, натуральную кожу и натуральное дерево – чтобы обеспечить безопасность и долговечность каждого изделия.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос