Tonon

Стулья Tonon впервые появились на мебельном рынке в первой половине ХХ века и сразу привлекли внимание покупателей превосходным дизайном и высоким качеством. На сегодняшний день итальянская фабрика выпускает широкий ассортимент мебели, включающий в себя несколько сот моделей стульев, кресел, столов и столиков, как для общественных заведений, так и домашнего использования.

Мебель Tonon разрабатывается самыми известными европейскими дизайнерами и архитекторами. Фактически каждый предмет мебели фабрики является уникальным и несет на себе яркий отпечаток индивидуальности ее создателей. В итоге вся продукция фабрики отображает разнообразные стили и направления мебельной моды. Формы и отделки мебели весьма разнообразны, что позволяет покупателям оформить помещения в едином стиле.

Барные стулья Tonon занимают особое место в ассортиментной линейки фабрики. Как правило, они разрабатываются сериями, к примеру, барный табурет с деревянными или мягкими сидениями, с различными видами подставок для ног. В серии могут быть добавлены диваны, кресла, столы, стойки, выполненные в едином стилевом решении. В результате покупатель получает возможность самостоятельно определить внешний вид модели приглянувшейся формы и силуэта.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос